Расписание врачей

ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ С 01.07.2019

ДОЛЖНОСТЬ ФИО РЕЖИМ РАБОТЫ ПЕРЕ-РЫВ № КАБ.
УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ Лобанова Людмила Викторовна Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда                – с 10.30 до 18.00

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

IV-я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 25
УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ Павлюковская Людмила Владимировна Понедельник – с 10.30 до 18.00 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда                – с 08.00 до 15:30

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

II -я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 16
УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ Канцян

Арпине Георгиевна

Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда                – с 08.00 до 15:30

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

III – я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 6
УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ Юнищенко Анастасия Владимировна Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда                – с 08.00 до 15:30

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 10.30 до 18.00

I -я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 11
УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР Межидова

Юлия Геннадьевна

Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда                – с 08.00 до 15:30

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

Суббота           – с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 В здании детской консультации
УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТР Лавриненко Валентина Александровна Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда                – с 08.00 до 15:30

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

Суббота           – с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 В здании детской консультации
ОФТАЛЬМОЛОГ Долганина Татьяна Ивановна Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда               – с 11.30 до 19.12

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 14
АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ Тавинцева Наталья Геннадьевна Понедельник – с 08.00 до 15:30 Вторник          – с 08.00 до 15:30 Среда               – с 08.00 до 15:30

Четверг           – с 08.00 до 15:30 Пятница          – с 08.00 до 15:30

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 2 этаж стационара
АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ Фисенко Владимир Владимирович Понедельник – с 08.00 до 09:57 Вторник          – с 08.00 до 09:57 Среда               – с 08.00 до 09:57

Четверг           – с 08.00 до 09:57 Пятница          – с 08.00 до 09:57

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

2 этаж стационара
АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ Скопцова Валентина Георгиевна Понедельник – с 08.00 до 11:48

Вторник          – с 08.00 до 11:48 Среда               – с 08.00 до 11:48

Четверг           – с 08.00 до 11:48 Пятница          – с 08.00 до 11:48

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

2 этаж стационара
ЭНДОКРИНОЛОГ Ромахова

Ирина Владимировна

Понедельник – с 08.00 до 15:42 Вторник          – с 08.00 до 15:42 Среда               – выходной

Четверг           – с 08.00 до 15:42 Пятница          – с 08.00 до 15:42

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 17
НЕВРОЛОГ Дегтярева Людмила Михайловна Понедельник – с 08.00 до 15:42 Вторник          – с 08.00 до 15:42 Среда               – выходной

Четверг           – с 08.00 до 15:42 Пятница          – с 08.00 до 15:42

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 15
ОТОРИНОЛА-РИНГОЛОГ Давтян

Нарине Гарниковна

Понедельник – с 08.00 до 15:42 Вторник          – с 08.00 до 15:42 Среда               – с 08:00 до 15:42

Четверг           – с 08.00 до 15:42 Пятница          – с 08.00 до 15:42

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 13
ХИРУРГ Мазманян

Айказ Хачатурович

Понедельник – с 08.00 до 16:18 Вторник          – с 08.00 до 16:18 Среда               – с 08:00 до 16:18

Четверг           – с 08.00 до 16:18 Пятница          – с 08.00 до 16:18

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 7
ПРОФПАТОЛОГ Лобанова Людмила Викторовна Понедельник – с 15:30 до 17:06 Вторник          – с 15:30 до 17:06 Среда               – с 15:30 до 17:06

Четверг           – с 15:30 до 17:06 Пятница          – с 15:30 до 17:06

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

  25
         
Кабинет неотложной помощи Руденко Ольга Григорьевна, Гаврилова Татьяна Федоровна,

Худина Анна Николаевна,

Субботин Владимир Васильевич

Чихарь Мая

Семеновна

Понедельник – с 08:00 до 14:00

Вторник          – с 08:00 до 14:00

Среда               – с 08:00 до 14:00

Четверг           – с 08:00 до 14:00

Пятница         – с 08:00 до 14:00

Суббота           – выходной

Воскресенье    – выходной

  4
Кабинет врачебной комиссии ВК Давтян

Нарине Гарниковна

Понедельник, среда, пятница  

с 13:00 до 15:00

  13
Стоматолог-хирург Мозговой

Сергей Робертович

Понедельник – с 08.00 до 14.20

Вторник          – с 13.00 до 19.20

Среда               – с 08.00 до 14.20

Четверг           – с 13.00 до 19.20

Пятница         – с  8.00 до 14.20

III-я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

19
Стоматолог Палиева Светлана Олеговна Понедельник – с 13.00 до 19.20

Вторник          – с 08.00 до 14.20

Среда               – с 13.00 до 19.20

Четверг           – с 08.00 до 14.20

Пятница         – с 13.00 до 19.20

I-я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

  19
Зубной врач Науменко Алексей Леонтьевич Понедельник – с 13.00 до 19.20

Вторник          – с 08.00 до 14.20

Среда               – с 13.00 до 19.20

Четверг           – с 08.00 до 14.20

Пятница         – с 13.00 до 19.20

II-я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

  19
Зубной врач Беленко

Алексей Евгеньевич

Понедельник – с 08.00 до 14.20

Вторник          – с 13.00 до 19.20

Среда               – с 08.00 до 14.20

Четверг           – с 13.00 до 19.20

Пятница         – с  8.00 до 14.20

IV – я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

  19
Зубной врач Филь

Ольга Николаевна

Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 14.20

Вторник, четверг с 13.00 до 19.20

III суббота каждого месяца c 8.00 до 13.00

  Здание физиотерапии
Зубной врач Буркуцкая

Анна

Сергеевна

Понедельник – с 13.00 до 19.20

Вторник          – с 08.00 до 14.20

Среда               – с 13.00 до 19.20

Четверг           – с 08.00 до 14.20

Пятница         – с 13.00 до 19.20

II-я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

  Здание физиотерапии
Зубной врач Дреер

Ирина

Алексеевна

Понедельник – с 10.00 до 16.00

Вторник          – с 10.00 до 16.00

Среда               – с 10.00 до 16.00

Четверг           – с 10.00 до 16.00

Пятница         – с 10.00 до 16.00

V -я суббота каждого месяца

– с 8.00 до 13.00

Воскресенье    – выходной

  Здание физиотерапии
РЕГИСТРАТУРА Ежедневно     – с 07:30 до 17:30

Суббота          – 08:00-13:00

Воскресенье  – выходной

12:30- 13:00 1 этаж поликлиники
ЛАБОРАТОРИЯ Понедельник – Пятница

с 08.00 до 15:42

СУББОТА – с 8.00 до 12:00

Воскресенье    – выходной

12:30- 13:00 2 этаж

20, 21

РЕНТГЕН КАБИНЕТ Понедельник – Пятница

с 08.00 до 14:00

СУББОТА – с 8.00 до 12:00

Воскресенье    – выходной

1 этаж

2, 3